Авторизация



Все новости (главная) Календарь соревнований

Верхнее меню

Календарь соревнований 2019 г.

Публикуем для Вашего внимания календарный план соревнований на 2019 год.

 Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год

Наименование спортивного мероприятия Спортивная дисциплина Дата начала мероприятия Дата окончания мероприятия Страна проведения Город проведения
ВС Мотолодка FF-скоростное маневрирование и слалом ("Д", 1-5 класс) 26.03.2019 30.03.2019 Россия г. Краснодар
ЧМ

Скутер F1

1 этап

29.03.2019 30.03.2019 Даммам Саудовская Аравия
ПЮФО Мотолодки (4 гонки х 7,5 миль ) 03.05.2019 05.05.2019 Россия г. Краснодар
ЧЕ Аквабайк                      1 этап 03.05.2019 05.05.2019 Португалия Пенафил
ЧЮФО Мотолодки, скутера, глиссера (4 гонки х 7,5 миль ) 03.05.2019 05.05.2019 Россия г. Краснодар
ЧМ Аквабайк                      1 этап 10.05.2019 12.05.2019 Португалия Портимао
ВС Мотолодка FF-скоростное маневрирование и слалом ("Д", 1-5 класс) 15.05.2019 20.05.2019 Россия г. Санкт-Петербург
ЧМ Скутер F1                                               2 этап 17.05.2019 18.05.2019 Португалия Портимао
ЧР Мотолодки PR1.PR2,PR3,PR4 24.05.2019 26.05.2019 Россия г. Санкт-Петербург
ПЮФО Мотолодка FF-скоростное маневрирование и слалом ("Д", 1-5 класс) 24.05.2019 26.05.2019 Россия г. Краснодар
ЧЕ Скутер OSY-400 25.05.2019 26.05.2019 Германия Трабен       Трарбах
ЧЕ Скутер F4 25.05.2019 26.05.2019 Германия Трабен       Трарбах
ЧМ Аквабайк                      2 этап 01.06.2019 02.06.2019 Италия Олбиа
ВС Мотолодки, скутера (4 гонки х 7,5 миль ) 06.06.2019 10.06.2019 Россия Самарская обл.       с.Малая Царевщина
ВС Мотолодки (4 гонки х 7,5 миль ) 06.06.2019 10.06.2019 Россия Самарская обл.       с.Малая Царевщина
ПР Мотолодка FF-скоростное маневрирование и слалом ("Д", 1-5 класс) 11.06.2019 16.06.2019 Россия г. Санкт-Петербург
ЧМ Скутер F1                                               3 этап 16.06.2019 17.06.2019 Великобритания Лондон
ЧМ Скутер F4                                               1 этап 15.06.2019 16.06.2019 Италия Барциз
ЧМ Скутер F4                                               2 этап 16.06.2019 17.06.2019 Италия Барциз
ЧЕ Аквабайк                      2 этап 21.06.2019 23.06.2019 Венгрия  
ЧЕ Аквабайк                      3 этап 28.06.2019 30.06.2019 Хорватия Загреб
ЧЕ скутер F(О-125) 28.06.2019 30.06.2019 Польша Жнин
ЧР Мотолодки, скутера, глиссера (гонка 10 миль ) 04.07.2019 08.07.2019 Россия г. Красноярск
ПР Мотолодки СН-175, JT-250 (4 гонки х 7,5 миль ) 04.07.2019 08.07.2019 Россия г.Красноярск
ЧМ Мотолодки                 PR1, PR2, PR3, PR4 05.07.2019 07.07.2019 Россия Санкт-Петербург
ЧМ Скутер F1                                               4 этап 05.07.2019 07.07.2019 Франция Эвиан
ПР Мотолодки GT-15, GT-30 (4 гонки х 7,5 миль ) 10.07.2019 14.07.2019 Россия г. Краснодар
ЧР Мотолодки, скутера (4 гонки х 7,5 миль ) 10.07.2019 14.07.2019 Россия г. Краснодар
КР Аквабайк 11.07.2019 15.07.2019 Россия г. Тверь
ПР Аквабайк 11.07.2019 15.07.2019 Россия г. Тверь
ПМ Мотолодки GT-15 12.07.2019 14.07.2019 Латвия Алуксне
ЧМ скутер F(О-125)               1 этап 13.07.2019 15.07.2019 Италия Сан Наззаро
ЧЕ скутер F(О-250) 12.07.2019 14.07.2019 Италия Сан Наззаро
ЧСФО Мотолодки, скутера, глиссера (4 гонки х 7,5 миль ) 18.07.2019 21.07.2019 Россия Омская область                     г.Черлак
ВС Мотолодки, скутера, глиссера (4 гонки х 7,5 миль ) 18.07.2019 21.07.2019 Россия Омская область                     г.Черлак
ПСФО Мотолодки (4 гонки х 7,5 миль ) 18.07.2019 21.07.2019 Россия Омская область                     г.Черлак
КР Мотолодки, скутера, глиссера (4 гонки х 7,5 миль ) 25.07.2019 28.07.2019 Россия Ставропольский край                          г. Буденновск
ВС Мотолодки (4 гонки х 7,5 миль ) 25.07.2019 28.07.2019 Россия Ставропольский край                  г.Буденновск
ЧМ Скутер OSY-400 26.07.2019 28.07.2019 Швеция Мора
ПМ Мотолодка FF-скоростное маневрирование и слалом ("Д", 1-5 класс) 30.07.2019 04.08.2019 Россия г. Санкт-Петербург
ПЕ Мотолодка FF-скоростное маневрирование и слалом ("Д", 1-5 класс) 30.07.2019 04.08.2019 Россия г. Санкт-Петербург
ВС Мотолодки, скутера, глиссера (4 гонки х 7,5 миль ) 09.08.2019 11.08.2019 Россия Пермский край   г.Нытва
ВС Мотолодки (4 гонки х 7,5 миль ) 09.08.2019 11.08.2019 Россия Пермский край   г.Нытва
ЧМ Мотолодка GT-30 09.08.2019 11.08.2019 Финляндия Котка
ЧР Аквабайк ралли-рейд 14.08.2019 18.08.2019 Россия Приморский край           г.Владивосток
ЧЕ Мотолодка GT-30 23.08.2019 25.08.2019 Швеция Грисслинг
ЧМ скутер F(О-125)               2 этап 25.08.2019 26.08.2019 Украина Тернополь
ЧМ Скутер F4                                              3 этап 01.09.2019 02.09.2019 Великобритания Роттер Велли
ЧМ Скутер F4                                               4 этап 01.09.2019 02.09.2019 Великобритания Роттер Велли
ЧР и ВС Аквабайк 06.09.2019 08.09.2019 Россия Казань
ВС Мотолодка FF-скоростное маневрирование и слалом ("Д", 1-5 класс) 11.09.2019 16.09.2019 Россия г. Санкт-Петербург
ПЕ Мотолодки GT-15 13.09.2019 15.09.2019 Германия Рендсбург
ЧМ Скутер F4                                              5 этап 22.09.2019 23.09.2019 Франция Макон
ЧМ Скутер F4                                              6 этап 22.09.2019 23.09.2019 Франция Макон
ЧМ Скутер F1                                               5 этап 22.09.2019 23.09.2019 Китай Ксианжан
ВС Мотолодка FF-скоростное маневрирование и слалом ("Д", 1-5 класс) 04.10.2019 08.10.2019 Россия г. Краснодар
ЧМ скутер F(О-125)               3 этап 13.10.2019 14.10.2019 Италия Боретто
ЧМ Аквабайк                      3 этап 18.10.2019 20.10.2019 Китай Жингдао
ЧМ Аквабайк                     4 этап 12.11.2019 14.11.2019 Индия Амаравати
ЧМ Скутер F1                                              6 этап 17.11.2019 18.11.2019 Индия Амаравати
ЧМ Скутер F1                                               7 этап 07.12.2019 08.12.2019 ОАЭ Абу Даби
ЧМ Аквабайк                      5 этап 10.12.2019 14.12.2019 ОАЭ Шарджа
ЧМ Скутер F1                                               8 этап 13.12.2019 15.12.2019 ОАЭ Шарджа

Обновлено (12.12.2019 12:23)

 

Календарь 2017 года

СКУТЕРА, ГЛИССЕРА, МОТОЛОДКИ

Чемпионат России, скутера, глиссера, мотолодки (10 миль), Первенство России, скутера, мотолодки (4*7,5 миль) (I этап)

30 июня -02 июля, г. Красноярск, Красноярский край

 

Кубок России, скутера, глиссера, мотолодки (4*7,5 миль)

17-20 августа, г. Екатеринбург, Свердловская обл.

 

Кубок России скутера, глиссера, мотолодки (10 миль), Всероссийские соревнования (4*7,5 миль), Первенство России, скутера, мотолодки (4*7,5 миль) (II этап)

13-16 июля, Свердловская обл., г. Заречный

Чемпионат России, скутера, мотолодки, глиссера (4*7,5 миль) и

Первенство России, скутера, мотолодки (4*7,5 миль) (III этап, финал)

30 августа-03 сентября, г. Краснодар, Краснодарский край

 

Всероссийские соревнования (4*7,5 миль)

01-02 мая, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.

14-16 июля, Омская обл., г. Черлак

15-17 сентября, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский

15-17 сентября, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.

Чемпионат и Первенство Южного федерального округа

02-04 мая, г. Краснодар, Краснодарский край

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

02-04 июня, Самарская обл., г. Чапаевск

Чемпионат Уральского федерального округа

23-25 июня, Свердловская обл., г. Заречный

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа

30 июня -02 июля, г. Красноярск, Красноярский край

FORMULA FUTURE

Первенство России

21-26 июня, г. Санкт-Петербург

Первенство мира и Первенство Европы

(чемпионат мира и чемпионат Европы по классификации UIM)

09-13 августа, Венгрия, Дунайварош

Всероссийские соревнования

16-22 мая, Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования 

19-25 сентября, Санкт-Петербург 

Первенство Южного федерального округа

02-05 мая, г. Краснодар, Краснодарский край

 

 

PNEUMATICS

 

Чемпионат России

26-28мая, г. Санкт-Петербург

Чемпионат мира Endurance Pneumatics

14-16 июля, Рига, Латвия

Чемпионат Европы Endurance Pneumatics

14-17 сентября, г. Санкт-Петербург

Международные соревнования PR River Marathon

16-18 сентября Орешек, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область

Международные соревнования PR River Marathon

03-05 ноября Ледяная гонка, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область

Р-750

 

Чемпионат мира Р-750

03-10 марта, Кейптаун, ЮАР

 

Чемпионат Европы Р-750

по назначению

 

АКВАБАЙК

Чемпионат России и Первенство России Аквабайк

14-18 июня, г. Конаково

Чемпионат России Аквабайк Ралли-Рейд, Кубок России Ski GP1 Ралли-Рейд

7-13 августа, г.Владивосток

Обновлено (26.07.2017 11:20)