Авторизация



Все новости (главная) Календарь соревнований

Верхнее меню

Календарь 2017 года

СКУТЕРА, ГЛИССЕРА, МОТОЛОДКИ

Чемпионат России, скутера, глиссера, мотолодки (10 миль), Первенство России, скутера, мотолодки (4*7,5 миль) (I этап)

30 июня -02 июля, г. Красноярск, Красноярский край

 

Кубок России, скутера, глиссера, мотолодки (4*7,5 миль)

17-20 августа, г. Екатеринбург, Свердловская обл.

 

Всероссийские соревнования (4*7,5 миль), Первенство России, скутера, мотолодки (4*7,5 миль) (II этап)

20-23 июля, Свердловская обл., г. Заречный

Чемпионат России, скутера, мотолодки, глиссера (4*7,5 миль) и

Первенство России, скутера, мотолодки (4*7,5 миль) (IIIэтап, финал)

30 августа-03 сентября, г. Краснодар, Краснодарский край

 

Всероссийские соревнования (4*7,5 миль)

01-02 мая, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.

14-16 июля, Омская обл., г. Черлак

15-17 сентября, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский

15-17 сентября, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.

Чемпионат и Первенство Южного федерального округа

02-04 мая, г. Краснодар, Краснодарский край

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа

02-04 июня, Самарская обл., г. Чапаевск

Чемпионат Уральского федерального округа

23-25 июня, Свердловская обл., г. Заречный

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа

30 июня -02 июля, г. Красноярск, Красноярский край

 

FORMULA FUTURE

Первенство России

21-26 июня, г. Санкт-Петербург

Первенство мира и Первенство Европы

(чемпионат мира и чемпионат Европы по классификации UIM)

09-13 августа, Венгрия, Дунайварош

Всероссийские соревнования

16-22 мая, Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования 

19-25 сентября, Санкт-Петербург 

Первенство Южного федерального округа

02-05 мая, г. Краснодар, Краснодарский край

 

III ВСЕРОССИЙСКИЕ ПЛЯЖНЫЕ ИГРЫ (Аквабайк, FormulaFuture)

06 июля-17 июля, г. Казань

6-10 июля – всероссийские соревнования в классах Формула будущего

11-17 июля – Кубок России и Первенство России (IIэтап) в классах «Аквабайк»

 

PNEUMATICS

 

Чемпионат России

26-28мая, г. Санкт-Петербург

Чемпионат Европы Endurance Pneumatics

по назначению

Чемпионат мира EndurancePneumatics

14-16 июля, Рига, Латвия

Международные соревнования PRRiverMarathon

04-06 августа Орешек, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область

Международные соревнования PRRiverMarathon

03-05 ноября Ледяная гонка, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область

Р-750

 

Чемпионат мира Р-750

03-10 марта, Кейптаун, ЮАР

 

Чемпионат Европы Р-750

по назначению

 

АКВАБАЙК

Чемпионат России и Первенство России (Iэтап) Аквабайк

14-18 июня, г. Конаково

Кубок России и Первенство России (IIэтап) Аквабайк

11-17 июля, г. Казань

Чемпионат России Аквабайк Ралли-Рейд

7-13 августа, г.Владивосток

Обновлено (19.05.2017 12:47)